500 CHF
In 12 oblong, mar. rouge très orné de l'époque.
Recueil comprena...
Estimation : 150/200
585. Encrier à décor d'un bouddha, époque Napoléon III
Bois laqué, laiton et céramique émaillée turquoise, L 21 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
799. Paire de vases à col évasé, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Estimation : 400/600
7’500 CHF
Estimation : 500/800
650 CHF
Porcelaine émaillée polychrome, D 29,5 cm.
Provenance : collecti...
Estimation : 200/300