380 CHF
Estimation : 200/300
450 CHF
Estimation : 200/300
200 CHF
59. Lot de deux épingles ornées de motifs d'insectes
Estimation : 150/200
1’300 CHF
62. Epingle Art déco sertie de diamants taille ancienne (env. 1 ct)
Estimation : 300/500
6’500 CHF
65. Boîte à cigarettes à motifs en pointes de diamants
Or 750, 11x8cm, 212 g
Estimation : 5500/6500