Décembre 2022 - Vente Online Only

3429. Collier à maille boule et ovale stylisée, retenant quatre motifs en onyx

Travail italien, or 750, L 53 cm, poids brut 108 g

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3000

5’000 CHF

45. Collier Belle Epoque
Estimation : 3000/5000

5’000 CHF

49. Bague centrée d'une émeraude taille ovale (env. 2,2 ct)
Estimation : 2000/3000

1’100 CHF

Rehaussé d'un motif pavé de diamants, or 750, L 42 cm, 25 g
Estimation : 800/1200

1’900 CHF

57. Bague sertie d'un rubis taille ovale (env. 8 ct)
Estimation : 800/1200

2’800 CHF

58. Bracelet à maille souple feuillagée stylisée
Or 750, L 18,5 cm, 76 g
Estimation : 2000/3000

850 CHF

Rehaussé de diamants (0,36 ct), or et or gris 750, L 40 cm, 11 g
Estimation : 600/800