Montres, bijoux et arts de la table

280. Collier à maille plate retenant une perle réhaussée de quatre brillants

Or gris 750, L 44 cm, poids brut 20 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

800 CHF

Or gris 750, L 42 cm, poids brut 17 g, dans son écrin
Estimation : 500/700

2’500 CHF

Or 750, L 45 cm, 49 g
Estimation : 2500/3500

Or 750, L 44 cm, 102 g, avec son écrin
Estimation : 3000/4000

80 CHF

Or et or gris 750, doigt 53-13 et 54-14, 4 g
Estimation : 100/150

190 CHF

Or gris 750, L 2 cm
Estimation : 150/250

360 CHF

Or jaune, 11 g. Provenance: Collection privée suisse
Estimation : 200/300