3’500 CHF
Estimation : 400/600
2’400 CHF
61. Bouddha assis sur une fleur de lotus, époque Edo (1600-1868)
Bronze laqué et doré, H 23 cm
Estimation : 400/600
2’000 CHF
68. Paire de consoles formant tables à jeux d'époque George II
Estimation : 1500/3000
76. Commode surmontée d'une psyché d'époque Empire
Acajou et bronze doré, 193x105x53 cm
Estimation : 1000/1500
3’800 CHF
Or 750, L 44 cm, poids brut 29 g
Estimation : 2000/3000