1’800 CHF
Estimation : 1500/2000
750 CHF
229. *Anneau rivière ciselé serti de rubis calibrés (env. 1,6 ct)
Estimation : 500/700
750 CHF
Or gris 750, doigt 54-14, 19 g
Estimation : 700/900
2’600 CHF
Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 7 g
Estimation : 2000/3000
Or gris 750, L 43 cm, poids brut 61 g
Estimation : 5000/7000