Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3098. Collier de perles en chute terminé par un fermoir serti d'une perle

Fermoir en or gris 585, L 50 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 110

1’800 CHF

Estimation : 400/600

480 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

650 CHF

Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600

3’300 CHF

Travail français, or 750 et platine, H 3 cm, poids brut 15 g
Estimation : 700/900

450 CHF

57. Bague à motif de bélier au dos serti d'émeraudes taille cabochon
Or 750, doigt 47-7, poids brut 9 g
Estimation : 300/500

Or gris 585, doigt 55-15, poids brut 9 g
Estimation : 1000/1500