100 CHF
155. Jais Nielsen (1885-1961) pour Royal Copenhague
Estimation : 100/200
200 CHF
209. Paravent trois feuilles, circa 1940
Bois laqué beige à motifs moulurés de losanges, 121x103 cm
Estimation : 200/300
240 CHF
210. Trois tables gigognes dans le goût de Baguès
Estimation : 200/300
600 CHF
364. Trois décrets impériaux, Vietnam, Royaume d'Annam, XIXe s
Encre et pigments sur papier, H 50 et 52 cm
Estimation : 300/500
440. Ensemble de trois boîtes, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Bronze doré à décor de personnages et fleurs, L de 6 à 7,5 cm
Estimation : 300/500