Produits apparentés
400 CHF
199. Sac du soir agrémenté d'un fermoir en jade sertie d'un rubis en...
Soie noire, 14.5x21.5 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
235. Collier multi-rangs de billes de péridots facettés (env. 1'000 c...
. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Grangettes, rec...
Estimation : 300/500
450 CHF
236. Collier multi-rangs de billes d'émeraudes facettées (env. 800 ct...
Fermoir en or 750, L 52 cm. Ce lot est vendu au profit de la Fon...
Estimation : 400/600
1’100 CHF
240. Nardi, pendentif Moretto formant un buste serti de diamants et d...
Or 750 et ambre, H 4.5 cm, poids brut 14 g. Ce lot est vendu au...
Estimation : 800/1200
700 CHF
244. Porte-clés retenant une pièce de 10 dollars américains datée de...
Or 750, L 8.5 cm, 25 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondati...
Estimation : 500/700