Décembre 2019 - Vente silencieuse

4142. Colonne en onyx vert

H 96 cm

Estimation : 150/200

600 CHF

250. Tiffany & Co, boutons de manchette ronds sertis d'onyx
Or 750, D 14 mm, poids brut 28 g
Estimation : 600/800

450 CHF

Porcelaine peinte, D. Brandt, L 50 et H 21 cm
Estimation : 100/200

800 CHF

Or 750, L 16 cm, 14 g
Estimation : 400/600

4’000 CHF

Platine, doigt 60-20, 19 g
Estimation : 600/800

330 CHF

3018. Cape en feutre vert bordée de fourrure
L env. 110 cm
Estimation : 100/150

140 CHF

Estimation : 100/150