600 CHF
250. Tiffany & Co, boutons de manchette ronds sertis d'onyx
Or 750, D 14 mm, poids brut 28 g
Estimation : 600/800
450 CHF
Porcelaine peinte, D. Brandt, L 50 et H 21 cm
Estimation : 100/200
800 CHF
Or 750, L 16 cm, 14 g
Estimation : 400/600
4’000 CHF
Platine, doigt 60-20, 19 g
Estimation : 600/800