Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4209. Commode bernoise

Noyer, trois tiroirs, 80x100x61 cm

Estimation : 300/500

1’200 CHF

597. Commode galbée, Suisse, XVIIIe s
Trois tiroirs, placage de bois fruitier, 82x114x64 cm
Estimation : 300/500

430 CHF

607. Commode d'époque Transition
Trois tiroirs, placage de bois fruitier et marbre, 102x125x56 cm
Estimation : 400/600

4087. Pendule bernoise, XVIIIe s
Bois laqué noir et or, cadran émaillé blanc, H
Estimation : 200/300

4208. Commode Scriban, Suisse, XIXe s
Noyer, un abattant, trois tiroirs, 112x118x60 cm
Estimation : 300/500