Septembre 2018 - Vente silencieuse

3767. Commode miniature

Bois de placage, trois tiroirs, 22x32,5x30 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 430

2’000 CHF

605. Commode bordelaise galbée, XVIIIe s
Trois tiroirs, noyer, 95x136x66 cm
Estimation : 2000/3000

3’800 CHF

610. Commode d'époque Louis XV estampillée Criard
Estimation : 2000/3000

613. Commode galbée, Suisse, XVIIIe s
Estimation : 600/800

620. Commode XIXe s
Noyer, trois tiroirs, 85x91x57 cm
Estimation : 500/800

500 CHF

626. Commode de style XVIIIe s
Estimation : 500/800

631. Commode d'époque Transition
Estimation : 800/1200