Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4227. Comtesse Apolline de Cramayer

Miniature, gouache sur ivoire, datée 1833, 10x8 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 200/300

Adjugé à : 650