Produits apparentés
700 CHF
597. Tabatière en forme de tête de chien à couvercle peint de dindons...
Probablement Royal Copenhague fin XVIIIe s, porcelaine émaillée...
Estimation : 200/300
−
3080. Broche à motif d'un cor de chasse et orné d'une tête de chien
Or 585, L 4.5 cm, poids brut 19 g
Estimation : 200/300