750 CHF
105. Bol à punch sur talon à décor repoussé de rinceaux et oiseaux
A. E. Warner, Etats-Unis, argent, H 18 cm, 790 g
Estimation : 400/600
1’000 CHF
Estimation : 300/500
150 CHF
3017. Bague formant la lettre "G" ajourée sertie d'un petit rubis
Or gris 750, doigt 53-13
Estimation : 60/80
Estimation : 200/300
170 CHF
Estimation : 150/200