Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3738. Corbeille ovale à décor de fleurs

Argent 900, L 40 cm, 990g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 500

1’400 CHF

Estimation : 800/1200

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Estimation : 800/1200

450 CHF

Estimation : 300/500

750 CHF

63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500

2’600 CHF

Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500

12’500 CHF

Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000