3’800 CHF
596. Grande coupe sur pied, Cantagalli
A décor polychrome de grotesques, faïence, H 35 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
813. Coupe, Chine, XXe s
Estimation : 200/300
600 CHF
828. Brûle-parfum tripode, Chine, marque apocryphe
Estimation : 500/800
600 CHF
852. Vase tripode Jue de style archaïque, Chine
Bronze à patine antique, H 23 cm.
Estimation : 200/300
450 CHF
917. Broche ronde ajourée entourée de perles et sertie de diamants
Or gris 585, D 4 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500