Décembre 2021 - Vente Online Only

3814. Couple de faisans

Italie, argent 800, L 14 cm, 260 g

Estimation : 100/150

Adjugé à : 260

70 CHF

4063. Couple de lévriers
Fonte à patine bronze, L 17 cm
Estimation : 100/150

Bronze doré, 38 cm
Estimation : 200/300

4224. Couple dansant et 5 musiciens
Estimation : 600/800

70 CHF

4229. Couple de moineaux,, Royal Copenhague
Porcelaine émaillée, L 9 cm
Estimation : 100/150

110 CHF

4292. Paire de lampes figurant un couple d'orientaux
Régule patinée et peinte au naturel, H 57 cm
Estimation : 100/150