Septembre 2019 - Vente silencieuse

3773. Couple enlacé

Mine de plomb sur papier, signé KW, dans un écrin, H 17 cm

Estimation : 100/200

3970. Couple de canards blancs
Italie, faïence émaillée, H 33 cm
Estimation : 100/150