Septembre 2016 - Vente silencieuse

3273. Couverts à dessert pour 18 personnes

Nacre et laiton

Estimation : 100/150

27. Isabella Rossellini pour Bulgari
Sac à main, cuir de poulain beige et cuir chocolat, 25x38 cm
Estimation : 400/600

300 CHF

213. Service à dessert à décor de différentes espèces de fleurs
Estimation : 300/500

150 CHF

221. Ensemble de 4 timbales pour le Kiddoush
Autriche, Russie et Suisse, XIXe-début XXe, argent 310 g
Estimation : 200/300

610. Chariot de découpe pour le service d'hôtel
Béard, métal argenté et bois teinté acajou, 112 x 90 x 50 cm
Estimation : 1500/2000

Lapis lazuli sculpté, Chine, H 12 cm
Estimation : 300/500

793. Paire de bols couverts
Estimation : 200/300