Décembre 2018 - Vente silencieuse

3091. Criterion, montre bracelet ronde

Cadran doré, aiguilles bleues, chiffres arabes noirs, boîtier en or 585, bracelet en or 750, D 16 mm, poids brut 19 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

345. Table basse ronde au chiffre des Jésuites, XIXe s
Bois au naturel peint et daté 1898, 68x100 cm
Estimation : 300/500

380 CHF

Estimation : 300/500

380 CHF

547. Alexandre Boulgaris (1899-1974), coupe ronde sur talon
Estimation : 200/300

Estimation : 8000/12000

260 CHF

600. Lip, montre de poche plate
Estimation : 300/500

400 CHF

601. Lip, montre de poche plate émaillée
Estimation : 400/600