Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

87. Cyprien Gaillard (1980)

South East Lake (Kiev), aquarelle sur papier, (2006), 30,5x37 cm. Provenance: Cosmic Galerie Paris.

Estimation : 2000/3000

850 CHF

12. Marino Marini (1901-1980)
Voltigeur, lithographie signée et numérotée 4/200, 57x38 cm
Estimation : 400/600

2’000 CHF

83. Cyprien Gaillard (1980)
Estimation : 2000/3000

2’000 CHF

84. Cyprien Gaillard (1980)
Estimation : 2000/3000

85. Cyprien Gaillard (1980)
Estimation : 2000/3000

86. Cyprien Gaillard (1980)
Estimation : 2000/3000

1’900 CHF

88. Cyprien Gaillard (1980)
Estimation : 2000/3000