Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

714. Damià Jaume (1948)

Jeune homme de profil, pastel sur papier, 30x45 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

1’600 CHF

818. Alexis de la Falaise (1948-2004)
Estimation : 500/800

100 CHF

3582. Ernest Bieler (1863-1948)
Album officiel de la Fête des Vignerons, Vevey, 1905
Estimation : 150/200

50 CHF

3601. Gordon Fagetter (1948)
Estimation : 100/150

3705. Gordon Faggetter (1948)
Estimation : 100/150

220 CHF

3806. Wilhelm Hempfing (1886-1948)
Elégante au chapeau, huile sur toile, signée, 50x40 cm
Estimation : 300/500