200 CHF
93. Daryoush Assadi (1944)
Sans titre, technique mixte sur papier, 77x59 cm
Estimation : 300/500
800 CHF
156. Domenico Colanzi (1944)
Donna raccolta, bronze à patine dorée, signé H 20 cm
Estimation : 300/500
600 CHF
157. Domenico Colanzi (1944)
Donna, bronze à patine dorée, signé, H 22,5 cm
Estimation : 300/500
689. Jean-Daniel Huber (1754-1845)
Vache, mine de plomb sur papier, 36,5x53,5 cm
Estimation : 300/500
1’200 CHF
715. Daniel Gardelle (1679-1753)
Estimation : 400/600