150 CHF
- Pomologie romande ill. deux vol.
Estimation : 200/300
Estimation : 200/300
1’300 CHF
238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600
300 CHF
256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Estimation : 400/600
4’800 CHF
Or gris et platine, H 58 mm, poids brut 18 g
Estimation : 1000/1500