150 CHF
- Pomologie romande ill. deux vol.
Estimation : 200/300
300 CHF
256. Bague sertie de deux perles et de diamants
Estimation : 400/600
4’800 CHF
Or gris et platine, H 58 mm, poids brut 18 g
Estimation : 1000/1500
1’800 CHF
Or 750, poids brut 96 g, 7.5x5.5 cm
Estimation : 2000/2500
300 CHF
291. Paire de boucles d'oreilles stylisées à deux tons d'or
Or 750, H 3 cm, 13 g
Estimation : 300/500