24. Deux affiches "The Alfredos Family et "Les grands cirques
français"
Lithographies en couleurs sur papier, 60x98 cm
Estimation : 400/600
180 CHF
153. Deux bougeoirs Liliy formant paire, Ystad metall, Suède
Laiton, L 22 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
154. Deux candélabres à neuf bras de lumières, Suède
Laiton, H 37 et 38 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
190. Miroir rectangulaire, Venise, fin XIXe s , début XXe s
Estimation : 300/500
400 CHF
205. Suite de deux fauteuils et quatre chaises d'époque Art déco
Chêne cérusé, garniture de drap de laine marron glacé
Estimation : 400/600