Produits apparentés
300 CHF
63. Epingle à motif d'un scarabée serti de grenats almandins, perle...
Or 750, L 5.5 cm, 6 g
Estimation : 150/200
200 CHF
92. Bague sertie d'une perle fine épaulée de diamants
Accompagnée d'un certificat de GGTL GemTechLab précisant que la...
Estimation : 300/500
−
94. Bague sertie d'une importante perle baroque et demi pavée de dia...
Or 750 jaune rhodié, doigt 55-15, 14 g
Estimation : 800/1200
650 CHF
99. Bague sertie d'une perle entourée de diamants taille brillant et...
Or gris 750, doigt 57-17, 9 g
Estimation : 300/500
−
100. Bague sertie d'une importante perle entourée de diamants noirs
Or gris 750, doigt 52-12, 14 g
Estimation : 500/700