Décembre 2016 - Vente silencieuse

3542. Ecole hollandaise XIXe s

Les fermières et le cavalier, huile sur toile, 53x68 cm

Estimation : 300/500

3. Ecole russe du XXe s
Estimation : 300/500

600 CHF

4. B.Smirnov et I.Smirnova, école russe XXe s
Estimation : 600/800

5. Ecole russe début XXe
Estimation : 200/300

200 CHF

8. Ecole russe
Paysage fabuleux, huile sur panneau, non signée, 16x22 cm
Estimation : 300/500

450 CHF

9. Ecole russe signée N Seregin
Nature morte au hareng, huile sur carton, 36x44 cm
Estimation : 200/300

13. Ecole russe signée W. Lissenko
Estimation : 400/600