480 CHF
20. Ecole bernoise XVIIIe s
Portrait d'un jeune homme, huile sur toile, 77x62 cm
Estimation : 400/600
1’200 CHF
21. Ecole XVIIIe s
Estimation : 500/700
500 CHF
23. Ecole suisse du XIXe s
Estimation : 400/600
1’500 CHF
137. Ecole chinoise, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Lotus et oiseaux, encre et aquarelle, 90x31 cm
Estimation : 500/800