Vente silencieuse

Lundi 12 décembre 2016, 19h00
3491.
3491. Ecole suisse XXe s
Bateaux au port sur le lac, huile sur pavatex signée et datée 55, 45x75,5cm
Estimation : 100/150
Réserve : 50
389. Ecole suisse Xxe s
Estimation : 300/500
396. Ecole suisse début XXe s
Estimation : 400/600
3440. Ecole suisse
Rue de Lausanne, aquarelle sur papier signée, 23x32 cm
Estimation : 100/200
3460. Ecole suisse XIXe s
Cour de ferme animée, lavis d'encre sur papier, 18x23 cm
Estimation : 200/300
3492. Ecole suisse signée Corajod
Estimation : 100/150
3500. Ecole suisse signée Jean Heimann
Estimation : 150/200