Septembre 2017 - Vente silencieuse

3633. Ecole XXe signée Hornung

Paysage de neige, huile sur toile signée, 37x54 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

253. Ecole suisse XIXe s
Estimation : 200/300

259. Ecole genevoise fin XIXe s signée L. Favre
Estimation : 200/300

50 CHF

263. Ecole suisse début XXe s
Estimation : 100/200

550 CHF

294. Ecole suisse XVIIIe s
Estimation : 300/500

295. Ecole XIXe s
Estimation : 800/1200

320 CHF

305. Ecole suisse début XXe s
Estimation : 200/300