6’500 CHF
65. Boîte à cigarettes à motifs en pointes de diamants
Or 750, 11x8cm, 212 g
Estimation : 5500/6500
380 CHF
Estimation : 200/300
5’500 CHF
G. Keller, Paris, argent, 5x9x12 cm, 410 g
Estimation : 400/600
150 CHF
620. Haute boîte à thé, Chine, XXe s
Estimation : 150/200
330 CHF
688. Boîte à pique-nique, Japon, époque Meiji
Laque noire et or à décor de personnages et arbres, 31x30x16 cm
Estimation : 500/800