Avril 2024 - Online Only

3515. Edgard Bouillette (1872-1960)

Chapelle du Tour à Argentière et Oeschinensee, deux aquatintes, signées et numérotées 96/390 et 102, 50x35 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300