Avril 2018 - Vente silencieuse

3539. Eduard Kinkelin (1797-1879)

Grands chênes près de la ferme, mine de plomb sur papier, signée, 45x62 cm. Provenance : Château fribourgeois

Estimation : 200/300

Adjugé à : 120

40 CHF

3538. Eduard Kinkelin (1797-1879)
Estimation : 120/150