Avril 2018 - Vente silencieuse
3539. Eduard Kinkelin (1797-1879)
Grands chênes près de la ferme, mine de plomb sur papier, signée, 45x62 cm. Provenance : Château fribourgeois
Estimation : 200/300
Adjugé à : 120
40 CHF
3538. Eduard Kinkelin (1797-1879)
Estimation : 120/150