Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

539. *Edward Atkinson Hornel (1864-1933)

La conversation, huile sur toile, signée et datée 93, 79x63 cm.
Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.

Estimation : 5000/7000