Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3860. Elan de Derby

Massacre monté sur écusson. Provenance Kenya, Area 25, L 66 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

150 CHF

3894. Elan européen (Alces alces)
Massacre monté sur écusson situé et daté Suède 1899, L 100 cm
Estimation : 100/150