Mai 2017 - Vente silencieuse
3435. Element de fourneau de ghalian
Cuivre émaillé à décor de fleurs et personnages féminins, Iran, époque Qajar, XIXe s, H 7 cm (ghalian cup)
Estimation : 80/120
Adjugé à : 180
200 CHF
805. Elément de vase Gu
Estimation : 200/300
1028. Projet publicitaire Au fourneau en famille
Estimation : 350/400