Mai 2017 - Vente silencieuse

3435. Element de fourneau de ghalian

Cuivre émaillé à décor de fleurs et personnages féminins, Iran, époque Qajar, XIXe s, H 7 cm (ghalian cup)

Estimation : 80/120

Adjugé à : 180

200 CHF

805. Elément de vase Gu
Estimation : 200/300

1028. Projet publicitaire Au fourneau en famille
Estimation : 350/400