220 CHF
322. Jean Fautrier (1898-1964)
Estimation : 300/500
750 CHF
371. Charles Perrot (1893-1964)
Marseille de la colline Puget, huile sur toile signée, 80x100 cm
Estimation : 300/500
100 CHF
4715. Gustave François (1883-1964)
Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée, 40x55 cm
Estimation : 150/200
4805. Léon Mechelaere (1880-1964)
Le pont Meebrug, huile sur panneau, signée, 40x48 cm
Estimation : 150/200