Décembre 2021 - Vente Online Only

3698. Elie Saab (1964), boléro

Vison teinté bleu à motif de plumes de paon vert et noir, fermeture à crochets, taille 42, neuf avec son étiquette mentionnant 10 290,00 CHF

Estimation : 200/300

Adjugé à : 1400

220 CHF

322. Jean Fautrier (1898-1964)
Estimation : 300/500

750 CHF

371. Charles Perrot (1893-1964)
Marseille de la colline Puget, huile sur toile signée, 80x100 cm
Estimation : 300/500

100 CHF

4715. Gustave François (1883-1964)
Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée, 40x55 cm
Estimation : 150/200

4805. Léon Mechelaere (1880-1964)
Le pont Meebrug, huile sur panneau, signée, 40x48 cm
Estimation : 150/200

330 CHF

5031. Jean Fautrier (1898-1964)
Estimation : 400/600