3606. Jack Spencer (1951)
Estimation : 2500/3000
220 CHF
3653. Stéphane Brunner (1951)
Sans titre, gouache sur papier, datée 1993, 22x25,5 cm
Estimation : 200/300
500 CHF
3793. Plinio Colombi (1873-1951)
Bord de lac, huile sur pavatex, signée et datée 1944, 56x73,5 cm
Estimation : 600/800