Décembre 2023 - Montres, bijoux, classique, XXe et contemporain

144. Elvira Bach (1951)

Tanzerin no.4, 1985, dispersion sur toile, 165x130 cm. Provenance: Galerie Pierre Huber

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 4000

3606. Jack Spencer (1951)
Estimation : 2500/3000

220 CHF

3653. Stéphane Brunner (1951)
Sans titre, gouache sur papier, datée 1993, 22x25,5 cm
Estimation : 200/300

500 CHF

3793. Plinio Colombi (1873-1951)
Bord de lac, huile sur pavatex, signée et datée 1944, 56x73,5 cm
Estimation : 600/800

3794. Plinio Colombi (1873-1951)
Estimation : 500/700