5’000 CHF
51. Emile Othon Friesz (1879-1949)
Estimation : 3000/5000
430 CHF
3052. Emile Chambon (1903-1933)
Estimation : 200/300
100 CHF
3091. Emile Aebischer, dit Yoki (1922-2012)
Lac de Seedorf, aquarelle sur papier, signée, 24,5x34 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
3271. Emile Patru (1877-1940)
Estimation : 200/300