Avril 2024 - Online Only

3053. Emile Chambon (1903-1933)

Amour et Psyché, lavis sur papier, signé et daté 61, 25,5x21 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 140

5’000 CHF

51. Emile Othon Friesz (1879-1949)
Estimation : 3000/5000

430 CHF

3052. Emile Chambon (1903-1933)
Estimation : 200/300

100 CHF

3091. Emile Aebischer, dit Yoki (1922-2012)
Lac de Seedorf, aquarelle sur papier, signée, 24,5x34 cm
Estimation : 150/200

100 CHF

3235. Emile Sabouraud (1900-1996)
Arbre, huile sur toile, 22x27 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

3271. Emile Patru (1877-1940)
Estimation : 200/300

750 CHF

3289. Emile Bressler (1886-1966)
Estimation : 400/600