Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

380. Emile Chambon (1905-1993)

Jeune femme enfilant son bas, huile sur toile, signée et datée 39, 26x36 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 400

50 CHF

4843. D'après Emile Betsellère (1847-1880)
Estimation : 80/120

80 CHF

4991. Paul-Émile Bécat (1885-1960)
Collection de 7 estampes à sujet érotique, 18x13 cm
Estimation : 100/150