Vente ONLINE ONLY

Lundi 07 décembre 2020, 12h00
4258.
4258. Emmanuel Frémiet (1824-1910)
Chien assis, bronze à patine brune, H 16 cm
Estimation : 100/150
Adjugé à : 330
251. Etienne Duval (1824-1914)
Paysage oriental, huile sur toile, signée, 50x74 cm
Estimation : 2000/3000
4080. Anciennement attribuée à Eugène Boudin (1824-1898)
Marine, aquarelle, monogrammée EB, 18x23 cm
Estimation : 200/300