117. Lampe à abat-jour hexagonal dans le goût de Tiffany
Bronze à patine brune et plaques de verre façon vitrail, H 50 cm
Estimation : 200/300
Verre assemblé façon vitrail et métal, 53x19x19 cm
Estimation : 150/200
200 CHF
Céramique émaillée polychrome, H 60 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
124. Pied de lampe dans le gôut de la maison Charles
Bronze et cristal de roche, H 66 cm
Estimation : 300/500
650 CHF
153. Hergé-Moulinsart, Tintin et les livres, 2011
Résine, n°690/2500, H 26 cm, avec certificat, Ref. 46964
Estimation : 100/150