Produits apparentés
−
219. Enigma by Gianni Bulgari, C33, montre ronde à quartz
Lunette sertie de diamants, cadran à fond blanc, chiffres arabes...
Estimation : 600/800
700 CHF
220. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder II, montre rectangulaire à quar...
Cadran à fond noir, aiguilles et chemin de fer argentés, acier n...
Estimation : 700/900
1’900 CHF
221. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz...
Cadran à fond en nacre, aiguilles dorées, chiffres romains noirs...
Estimation : 1500/2000
−
232. Enigma by Gianni Bulgari, Gropius, montre carrée automatique
Cadran beige, chiffres arabes argentés, acier, date à guichet à...
Estimation : 600/800
1’100 CHF
240. Nardi, pendentif Moretto formant un buste serti de diamants et d...
Or 750 et ambre, H 4.5 cm, poids brut 14 g. Ce lot est vendu au...
Estimation : 800/1200