Mai 2017 - Vente silencieuse

3218. Enigma by Gianni Bulgari, pendentif rond ajouré et sa chaine

Or rose 750, D 22 mm, L 38 et 42 cm, 9 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

Produits apparentés


219. Enigma by Gianni Bulgari, C33, montre ronde à quartz
Lunette sertie de diamants, cadran à fond blanc, chiffres arabes...
Estimation : 600/800

700 CHF

220. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder II, montre rectangulaire à quar...
Cadran à fond noir, aiguilles et chemin de fer argentés, acier n...
Estimation : 700/900

1’900 CHF

221. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz...
Cadran à fond en nacre, aiguilles dorées, chiffres romains noirs...
Estimation : 1500/2000


232. Enigma by Gianni Bulgari, Gropius, montre carrée automatique
Cadran beige, chiffres arabes argentés, acier, date à guichet à...
Estimation : 600/800

1’100 CHF

240. Nardi, pendentif Moretto formant un buste serti de diamants et d...
Or 750 et ambre, H 4.5 cm, poids brut 14 g. Ce lot est vendu au...
Estimation : 800/1200

450 CHF

245. Pendentif serti d'une pièce de 10 dollars américiains datée de 1...
Or 750, 19 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Gra...
Estimation : 400/600

Inscrivez-vous à notre newsletter