Vente silencieuse

Lundi 01 mai 2017, 19h00
3219.
3219. Enigma by Gianni Bulgari, puces d'oreilles rondes ajourées à motif de tête de lion
Or rose 750, D 22 mm, 10 g
Estimation : 400/600
Réserve : 400
351. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, clous d'oreilles à décor de flèches dont l'une sertie de diamants
Or gris 750 et bronze noir, 6 g
Estimation : 600/800
354. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles sertis de diamants
Or gris 750, L 58 mm, 6 g
Estimation : 1200/1800
355. Enigma by Gianni Bulgari, Leone, clous d'oreilles formant une tête de lion émaillée et sertie de diamants
Or gris 750, 12 g
Estimation : 800/1200
360. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles deux ors souples sertis de diamants
Or rose et or gris 750, L 53 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800
361. Enigma by Gianni Bulgari, Freccia, pendants d'oreilles souples sertis de diamants
Or gris 750, L 53 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800
362. Enigma by Gianni Bulgari, boucles d'oreilles rondes ajourées
Or rose 750, D 4.5 cm, 23 g
Estimation : 800/1200