Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3031. Enrico Baj (1924-2003)

Sans titre, lithographie, signée, dédicacée et datée 1965, 50x41 cm. Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 100/150

Adjugé à : 180