Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3539. Ensemble de 2 cache-pots, 3 plats et 6 assiettes à décor de fleurs

Zsolnay, porcelaine, H 18 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 110

450 CHF

Estimation : 300/500

750 CHF

63. Bracelet émaillé centré d'une plaque à décor peint de fleurs
Estimation : 300/500

2’600 CHF

Or 585, doigt 54-14, poids brut 7 g
Estimation : 1000/1500

12’500 CHF

Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000

700 CHF

Or 750, H 5,5 cm, poids brut 12 g
Estimation : 400/600

1’600 CHF

Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800