Produits apparentés
1’600 CHF
119. Ensemble de trois bracelets joncs retenus par une barrette ornée...
Or 750, D 6,5 cm, 47 g
Estimation : 1200/1800
240 CHF
322. Ensemble de quatre portraits
Miniatures à la gouache sur ivoire, XIXe s, l'une signée Finot e...
Estimation : 300/500
150 CHF
620. Haute boîte à thé, Chine, XXe s
Porcelaine émaillée noire à motif en réserve de médaillons bleu...
Estimation : 150/200
480 CHF
947. Table rectangulaire, probablement design italien des années 1920
Bois au naturel, incrustations de laiton et de nacre, 70x64x45 c...
Estimation : 400/600
90 CHF
3185. De Lillo, ensemble d'un collier et de clips d'oreilles fantaisie...
Métal doré, L 38 cm, D 3,5 cm. On joint un collier signé Kramer...
Estimation : 100/150